>
>
Apartment Domaine Grand Plage by Interhome

Apartment Domaine Grand Plage by Interhome

Cap d'Agde, Francia

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
WiFi disponibile ovunque
Aria condizionata
Area fumatori

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
Ospiti: 6
Area: 48 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This air-conditioned apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave in the well-fitted kitchenette. The apartment also features a barbecue. This apartment has a washing machine, a coffee machine, a TV and a terrace. The unit has 3 beds.
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Aria condizionata
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Utensili da cucina, Piano cottura, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Barbecue, Terrazza
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente, Appartamento privato in edificio
Bathroom Facilities:
Doccia, WC

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
La Palme Ré
4.4 km
Bar le Mediterranee
5 km
Beer To Beer Grau d'Agde
6 km
Le Comptoir
150 m
Mageco
150 m
Au Bon Fish
150 m
Spiagge nei dintorni
Plage de La Plagette
4.7 km
Plage Richelieu
400 m
Plage de la Baie de l'Amitié
900 m
Plage du Saint-Vincent
2.5 km
Plage de Rochelongue
200 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Montpellier Méditerranée
75 km
Aeroporto di Beziers Cap d'Agde
12 km
Mezzi pubblici
Marseillan-Plage
9 km
Agde
6 km

Servizi - Apartment Domaine Grand Plage by Interhome

Servizi generali
  • Aria condizionata
  • Area fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
  • WiFi a pagamento
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio privato
Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Escursionismo
  • Equitazione
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Spazi all'aperto
  • Barbecue
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

Towels can be rented (reservation needed) at EUR 5.00 or guests can bring their own. Bedlinen can be rented (reservation needed) at EUR 12.00 or guests can bring their own. 1 Babycot available, charges apply.Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Apartment Domaine Grand Plage by Interhome?

Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova Apartment Domaine Grand Plage by Interhome?

Apartment Domaine Grand Plage by Interhome si trova al seguente indirizzo: Cap d'Agde, Francia.

Qual è il prezzo delle camere presso Apartment Domaine Grand Plage by Interhome?

I prezzi presso Apartment Domaine Grand Plage by Interhome vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali lingue parla il personale di Apartment Domaine Grand Plage by Interhome?

Gli ospiti possono comunicare con il personale di Apartment Domaine Grand Plage by Interhome in francese.

Qual è il tempo di viaggio tra l'aeroporto e Apartment Domaine Grand Plage by Interhome?

Il tragitto in auto da Aeroporto di Beziers Cap d'Agde a Apartment Domaine Grand Plage by Interhome richiede solitamente circa 15 minuti.

Qual è la distanza tra Apartment Domaine Grand Plage by Interhome e il centro di Cap d'Agde?

Il centro città dista circa 2.1 km dal appartamento.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Apartment Domaine Grand Plage by Interhome?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento.

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito presso Apartment Domaine Grand Plage by Interhome?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Apartment Domaine Grand Plage by Interhome?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Apartment Domaine Grand Plage by Interhome.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!