Appt 2 pièces 4 couchages CAP D'AGDE CT140-041
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Appt 2 pièces 4 couchages CAP D'AGDE CT140-041
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio per disabili
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi a pagamento
- Connessione internet
- WiFi
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 09:00.
Appt 2 pièces 4 couchages CAP D'AGDE CT140-041 si trova in Impasse brigantine Place Agde Marine 2, Cap d'Agde, Francia.
Il costo totale presso Appt 2 pièces 4 couchages CAP D'AGDE CT140-041 dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Nueve Lounge Restaurant (50 m).
Appt 2 pièces 4 couchages CAP D'AGDE CT140-041 può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Appt 2 pièces 4 couchages CAP D'AGDE CT140-041 si trova a circa 15 minuti da Aeroporto di Beziers Cap d'Agde.
Il centro città dista circa 650 m dal appartamento.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
I membri dello staff di Appt 2 pièces 4 couchages CAP D'AGDE CT140-041 parlano fluentemente inglese and francese.
Appt 2 pièces 4 couchages CAP D'AGDE CT140-041 mette a disposizione Parcheggio per disabili per supportare gli ospiti con mobilità ridotta.

































