C19 Saint Martin
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - C19 Saint Martin
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Disponibilità di camere familiari
- Giardino
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 11:00 e il check-out è disponibile fino alle 14:00.
L'alloggio si trova in 5 Rue Sarret de Coussergues, Cap d'Agde, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso C19 Saint Martin, inserisci le date del viaggio.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a C19 Saint Martin, tra cui Bune Club (550 m).
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso C19 Saint Martin, con personale che parla inglese, spagnolo, francese, italiano, portoghese and rumeno.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Beziers Cap d'Agde, si trova a circa 13 km dalla struttura.
La struttura dista approssimativamente 650 m dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso C19 Saint Martin è Appartamento con 1 Camera da Letto.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso C19 Saint Martin.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite C19 Saint Martin.















































