>
>
Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés

Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés

Les Agathes 6 Avenue des Galères, Cap d'Agde, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
Ospiti: 5
Area: 25 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit has 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Bagno:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Asciugamani/lenzuola disponibili a pagamento, Carta igienica
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pattumiere, Allarme antifumo
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Area soggiorno:
Divano
Vista:
Vista giardino
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto, Cuscino di piume
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
La Palme Ré
2.1 km
Bar le Mediterranee
9 km
Beer To Beer Grau d'Agde
9 km
Roquille Beach Restaurant
300 m
Snack My Beach
50 m
Il Paradiso Restaura
250 m
Spiagge nei dintorni
Plage de la Grande Conque
1.9 km
Plage des Falaises
1.7 km
Plage Le Môle
1.2 km
Spiaggia naturista di Agde
500 m
Plage La Roquille
250 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Montpellier Méditerranée
77 km
Aeroporto di Beziers Cap d'Agde
14 km
Mezzi pubblici
Marseillan-Plage
8 km
Agde
7 km

Servizi - Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Spiaggia privata
  • Fronte spiaggia
  • Spiaggia

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés?

Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo di Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés?

Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés si trova al seguente indirizzo: Les Agathes 6 Avenue des Galères, Cap d'Agde, Francia.

Quanto costa soggiornare una notte presso Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés?

I prezzi presso Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Presso Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés è disponibile personale multilingue?

Il personale di Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés parla francese.

Quanti minuti dista Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés dall'aeroporto?

Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés si trova a circa 15 minuti da Aeroporto di Beziers Cap d'Agde.

Quanto dista Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés dal centro di Cap d'Agde?

La struttura dista approssimativamente 1.2 km dal centro città.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés?

Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.

Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés offre parcheggio gratuito?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Escapades Bohème - 3 pers - Histoire de Clés.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!