Holiday Home Les Lavandines 1-6 by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Holiday Home Les Lavandines 1-6 by Interhome
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Escursionismo
- Equitazione
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- WiFi a pagamento
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio privato
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Connessione internet
- WiFi
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Piscina
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Holiday Home Les Lavandines 1-6 by Interhome è situato in Cap d'Agde, Francia.
Le tariffe presso Holiday Home Les Lavandines 1-6 by Interhome possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Le Quai d'Eux and La Moule en Folie.
Gli ospiti possono comunicare con il personale di Holiday Home Les Lavandines 1-6 by Interhome in francese.
La struttura dista circa 12 km da Aeroporto di Beziers Cap d'Agde su strada.
La struttura dista approssimativamente 2.2 km dal centro città.
Holiday Home Les Lavandines 1-6 by Interhome offre una sola tipologia di camera: Casa Vacanze.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Holiday Home Les Lavandines 1-6 by Interhome dispone di una piscina all'aperto stagionale.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Holiday Home Les Lavandines 1-6 by Interhome.














