>
>
Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes

Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes

5 Rue des Corsaires, Cap d'Agde, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con Vista Giardino
  • Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes - Appartamento con Vista Giardino - 1
  • Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes - Appartamento con Vista Giardino - 2
  • Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes - Appartamento con Vista Giardino - 3
  • Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes - Appartamento con Vista Giardino - 4
  • Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes - Appartamento con Vista Giardino - 5
  • Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes - Appartamento con Vista Giardino - 6
  • Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes - Appartamento con Vista Giardino - 7
  • Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes - Appartamento con Vista Giardino - 8
  • Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes - Appartamento con Vista Giardino - 9
Ospiti: 6
Area: 51 m²
BedRoom
2 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. In the well-equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a terrace with garden views, this apartment also offers soundproof walls and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 3 beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Insonorizzazione, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Allarme antifumo
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba
Vista:
Vista giardino
Spazi all'aperto:
Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino ipoallergenico
Servizi di ristorazione:
Bottiglia d'acqua
Bathroom Facilities:
Vasca, WC

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
La Palme Ré
3.9 km
Bar le Mediterranee
5 km
Beer To Beer Grau d'Agde
5 km
Les Copains D' Abord
100 m
Cave du Richelieu
100 m
Chez Papou
100 m
Spiagge nei dintorni
Plage de la Grande Conque
3.8 km
Plage de La Plagette
3.9 km
Plage Richelieu
200 m
Plage de la Baie de l'Amitié
2.1 km
Plage de Rochelongue
1000 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Montpellier Méditerranée
62 km
Aeroporto di Beziers Cap d'Agde
12 km
Mezzi pubblici
Marseillan-Plage
8 km
Agde
6 km

Servizi - Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
Attività
  • Spiaggia
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo di Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes?

Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes si trova in 5 Rue des Corsaires, Cap d'Agde, Francia.

Qual è la tariffa per notte presso Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes?

I prezzi presso Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes dispone di personale che parla più lingue?

Il team di Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes comunica con gli ospiti in francese.

Quanto tempo ci vuole per arrivare dall'aeroporto a Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Beziers Cap d'Agde in circa 15 minuti.

Quanto dista Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes dal centro di Cap d'Agde?

Il centro città dista circa 1.5 km dal appartamento.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con Vista Giardino.

Gli ospiti possono utilizzare la piscina presso Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes?

Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes durante la stagione balneare.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Joli T2 avec jardin plage Richelieu - 6 personnes.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!