Le Cobalt - Jardin d'Eden - Couple Only - Piscine - Jacuzzi - Villa Naturiste
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Le Cobalt - Jardin d'Eden - Couple Only - Piscine - Jacuzzi - Villa Naturiste
- Camere non fumatori
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- Solo per adulti
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Bar a bordo piscina
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out express
- Servizio concierge
- Check-in e check-out privati
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Bar
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:30.
Le Cobalt - Jardin d'Eden - Couple Only - Piscine - Jacuzzi - Villa Naturiste si trova al seguente indirizzo: 1 Boulevard des Matelots, Cap d'Agde, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso Le Cobalt - Jardin d'Eden - Couple Only - Piscine - Jacuzzi - Villa Naturiste, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti possono gustare bevande presso il bar in loco di Le Cobalt - Jardin d'Eden - Couple Only - Piscine - Jacuzzi - Villa Naturiste.
Lo staff dell'hotel Le Cobalt - Jardin d'Eden - Couple Only - Piscine - Jacuzzi - Villa Naturiste offre assistenza in inglese and francese.
La struttura include una vasca idromassaggio per l'uso degli ospiti.
La struttura si trova a circa 2.0 km dal centro città.
Le Cobalt - Jardin d'Eden - Couple Only - Piscine - Jacuzzi - Villa Naturiste dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso Le Cobalt - Jardin d'Eden - Couple Only - Piscine - Jacuzzi - Villa Naturiste durante la stagione balneare.
Le Cobalt - Jardin d'Eden - Couple Only - Piscine - Jacuzzi - Villa Naturiste può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Il tragitto in auto da Aeroporto di Beziers Cap d'Agde a Le Cobalt - Jardin d'Eden - Couple Only - Piscine - Jacuzzi - Villa Naturiste richiede solitamente circa 15 minuti.




































