Port Soleil Naturiste
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Port Soleil Naturiste
- Campo da tennis
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Massaggi
- Windsurf
- Escursionismo
- Equitazione
- Spiaggia privata
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Tour in bicicletta
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Minimarket sul posto
- Solo per adulti
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio privato
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Parrucchiere/salone di bellezza
- Servizio navetta
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Allarme antifumo
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 17:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Port Soleil Naturiste si trova al seguente indirizzo: Bt 3 4 Avenue de Port Ambonne, Cap d'Agde, Francia.
Il costo totale presso Port Soleil Naturiste dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Port Soleil Naturiste dispone di una piscina all'aperto stagionale.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Port Soleil Naturiste.
La struttura si trova a circa 1.5 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 1 Camera da Letto.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono comunicare con il personale di Port Soleil Naturiste in francese.
Port Soleil Naturiste si trova a circa 15 km da Aeroporto di Beziers Cap d'Agde.




















