>
>
>
Villa 113, Heliovillage au village naturiste

Villa 113, Heliovillage au village naturiste

Avenue Amphitrite, Naturist Village , Cap d'Agde, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Servizio navetta
Parcheggio gratuito
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con Terrazza
Ospiti: 4
Area: 34 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Featuring 2 bedrooms, this apartment offers 1 bathroom with a shower, a seating area and terrace where you can relax. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a sofa as well as garden views. The unit has 2 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Pattumiere, Allarme antifumo, Accesso con chiavi
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista giardino
Spazi all'aperto:
Terrazza, Arredamento da esterno
Camera da letto:
Biancheria da letto
Servizi in camera:
Stendibiancheria
Bathroom Facilities:
Doccia, WC, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
La Palme Ré
400 m
Bar le Mediterranee
8 km
La Cabane
13 km
Bbq du 16
300 m
Le Ghymnos
2.7 km
Chez Maxime
550 m
Spiagge nei dintorni
Plage des Falaises
3.2 km
Plage Le Môle
2.7 km
Spiaggia naturista di Agde
2.7 km
Plage La Roquille
2.7 km
Plage du Rieu
8 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Montpellier Méditerranée
62 km
Aeroporto di Beziers Cap d'Agde
15 km
Mezzi pubblici
Marseillan-Plage
8 km
Agde
7 km

Servizi - Villa 113, Heliovillage au village naturiste

Altri servizi
  • Navetta aeroportuale
  • Servizio lavanderia
  • Parrucchiere/salone di bellezza
  • Check-in e check-out express
  • Deposito bagagli
  • Check-in e check-out privati
  • Servizio navetta (a pagamento)
  • Navetta aeroportuale (a pagamento)
  • Servizio navetta
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • Minimarket sul posto
  • Solo per adulti
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Terrazza solarium
  • Arredamento da esterni
Attività
  • Spiaggia privata
  • Spiaggia
Trasporti
  • Navetta dall'aeroporto
  • Navetta per l'aeroporto
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
11:00

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Villa 113, Heliovillage au village naturiste?

Il check-in inizia alle 17:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo di Villa 113, Heliovillage au village naturiste?

Villa 113, Heliovillage au village naturiste è situato in Avenue Amphitrite, Cap d'Agde, Francia.

Quali sono i prezzi presso Villa 113, Heliovillage au village naturiste?

I prezzi delle camere presso Villa 113, Heliovillage au village naturiste sono disponibili dopo aver selezionato le date.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a Villa 113, Heliovillage au village naturiste?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Bbq du 16, Chez Maxime and La Palme Ré.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Villa 113, Heliovillage au village naturiste?

I transfer tra l'aeroporto e Villa 113, Heliovillage au village naturiste sono disponibili con un costo aggiuntivo.

Quanto dista Villa 113, Heliovillage au village naturiste dal centro città?

La distanza dal centro di Cap d'Agde al appartamento è di circa 1.9 km.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Villa 113, Heliovillage au village naturiste?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con Terrazza.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso Villa 113, Heliovillage au village naturiste?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Quali lingue parla il personale di Villa 113, Heliovillage au village naturiste?

I membri dello staff di Villa 113, Heliovillage au village naturiste parlano fluentemente inglese and francese.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere Villa 113, Heliovillage au village naturiste dall'aeroporto?

Il viaggio da Aeroporto di Beziers Cap d'Agde a Villa 113, Heliovillage au village naturiste dura circa 15 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!