Villa Close Port Nature

villa 60 Port nature village naturiste 12 Boulevard des Matelots, Naturist Village , Cap d'Agde, Francia

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 21
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 22
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 23
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 24
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 25
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 26
  • Villa Close Port Nature - Appartamento con 1 Camera da Letto - 27
Ospiti: 2
Area: 37 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
Più informazioni della camera:
Boasting 1 bedroom and 1 bathroom, this apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment features air conditioning, a washing machine, heating, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit offers 1 bed.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Lavatrice, Cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista giardino
Spazi all'aperto:
Terrazza

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
La Palme Ré
2.2 km
Bar le Mediterranee
9 km
Beer To Beer Grau d'Agde
9 km
Le Calypso
77 m
La Bohemia
130 m
Le Ghymnos
198 m
Spiagge nei dintorni
Plage des Falaises
2.3 km
Plage Le Môle
1.8 km
Spiaggia naturista di Agde
10 m
Plage La Roquille
20 m
Plage du Rieu
7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Montpellier Méditerranée
77 km
Aeroporto di Beziers Cap d'Agde
15 km
Mezzi pubblici
Marseillan-Plage
8 km
Agde
7 km

Servizi - Villa Close Port Nature

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Villa Close Port Nature?

Il check-in presso Villa Close Port Nature inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Villa Close Port Nature?

Villa Close Port Nature è situato in villa 60 Port nature village naturiste 12 Boulevard des Matelots, Cap d'Agde, Francia.

Qual è il prezzo per notte presso Villa Close Port Nature?

Il costo totale presso Villa Close Port Nature dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Villa Close Port Nature dispone di personale che parla più lingue?

Lo staff dell'hotel Villa Close Port Nature offre assistenza in inglese and francese.

Quanto dista Villa Close Port Nature dall'aeroporto più vicino?

Aeroporto di Beziers Cap d'Agde è raggiungibile a una distanza di circa 15 km.

Villa Close Port Nature si trova vicino al centro città?

Il centro città dista circa 1.8 km dal appartamento.

Quali camere posso prenotare presso Villa Close Port Nature?

Villa Close Port Nature offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso Villa Close Port Nature?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Villa Close Port Nature offre transfer aeroportuali?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Villa Close Port Nature.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!