Village Naturiste R4N - Obsession Heliopolis Sea View
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Village Naturiste R4N - Obsession Heliopolis Sea View
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Solo per adulti
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Terrazza
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out express
- Servizio concierge
- Check-in e check-out privati
- Spiaggia privata
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Ombrelloni
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Village Naturiste R4N - Obsession Heliopolis Sea View si trova al seguente indirizzo: héliopolis AB 113 10 Rue des Nereides, Cap d'Agde, Francia.
I prezzi presso Village Naturiste R4N - Obsession Heliopolis Sea View variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Le Calypso and Le Ghymnos.
L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and francese.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Beziers Cap d'Agde e Village Naturiste R4N - Obsession Heliopolis Sea View è di circa 15 minuti.
La distanza dal centro di Cap d'Agde al appartamento è di circa 2.0 km.
Village Naturiste R4N - Obsession Heliopolis Sea View offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Village Naturiste R4N - Obsession Heliopolis Sea View accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Village Naturiste R4N - Obsession Heliopolis Sea View offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.











































